Haga Clic aquí para regresar a Naked Sword Video on Demand


Películas




Productos destacados

Ripped Recruits

Favoritos [+]

Visualización de pago-por-minuto

Ahora puede disfrutar de esta película en su iPhone®, iPad® o compatible Smart TV y dispositivos por Android™.

PLAY BUTTON

Opciones de Compra

Pago-Por-Minuto

Minutos de compra Minutos de compra

Películas para alquilar

Descarga

MP4 Tamaños Disponibles:
SD 480p (1.51 GB) 

Las descargas sin protección {DRM} ofrecen contenido que no está limitado por las tecnologías estándar de acceso {Digital Rights Management (DRM)}. Estas tecnologías permiten que los fabricantes de hardware, editores, titulares de los derechos de autor e individuos limiten el uso del contenido digital.

Cuando usted compre contenido descargable sin protección {DRM} ese contenido se encontrará disponible para que usted lo descargue a cualquier computadora y lo guarde en un disco cuando usted quiera. Usted podrá descargar también el contenido a varias computadoras. No hay un límite de tiempo asociado con su compra y el contenido no expirará.

Que es esto

Duración:   96 Minutos
Lanzamiento:   12/2012
Nombre del Estudio:   Active Duty 
Serie:   Ripped Recruits 
Director:   Dink Flamingo 
Categorías: Amateur   Músculos   Anal   Militar   Sexo Seguro  
Descripción:   Ripped Recruits is a dream come true for fans of Axl and Tanner. Why? Because of its three scenes, all three feature Tanner! His debut solo is included, in addition to two sex scenes with the unstoppable Axl. In one, Tanner goes man-on-man for the first time, getting sucked by Axl. Then, we take it to the limit in the second scene, where Tanner tops for the first time, fucking Axl.

3 Escenas de Ripped Recruits

Estrellas: Tanner (m), Axl
Posiciones: Acostado, De Rodillas
Ajustes: Recamara
Productora: Active Duty

Estrellas: Tanner (m)
Actos Sexuales: Desvistiendose, Masturbación
Posiciones: Acostado
Ajustes: Recamara
Productora: Active Duty

 

AEBN Cams
DominicSullivan
JaceBannd
Ian_Smith
STEFAN_CRUZ



English  |  Deutsch  |  Français  |  Español  |  日本語  |  Italiano  |  Português


18 U.S.C. 2257 Record Keeping Requirements Compliance Statement

Ver sitio móvil Feeds Feeds

VR Settings
Phone Screen Height (mm):
(The longer length, rendering area only)
Viewing Device Lense Distance (mm):
(Center to center width, Google Cardboard=64, Viewmaster VR=61)
Screen Horizontal Offset (mm):
(When in portrait mode)
Screen Vertical Offset (mm):
(When in portrait mode)
Field of View (Degrees 30-120):
(Only used for 360° content)
Use Barrel Video:
(Only on non 360°, non fisheye content)
Play VR
Copy this URL to use with your chosen application:
If you have SimpleVR installed please use this link: